Моменты творчества

Отзывы родителей

Занятия помогают раскрепоститься ребёнку, ребёнок становится более раскован и готов к общению не только со сверстниками, но и со взрослыми.
Гульнара К.


Каждый раз открываем на занятии что-то новое: о себе, своём ребёнке, о жизни вообще... Много полезного беру для воспитания сына: разные приёмы, хитрости, методы донести до него что-то важное, исправить то, что не устраивает в наших отношениях. Любуемся нашим педагогом. Я ловлю каждое слово, потихоньку раскрывается и мой ребёнок.
Наталья П.

Занятия очень нравятся и мне и ребёнку. 
 Стал внимательнее слушать музыку, даже если не акцентировать его внимание. Очень нравятся все темы, затрагиваемые на занятиях. Уверена, что всё, что здесь проговаривается и проигрывается оставляет хороший и добрый след в душе ребёнка. Спасибо!
Нина Б.

До занятий мой сын слушал только песни из мультфильмов. Теперь у нас любимая музыка – это три диска, по которым мы занимаемся на уроках. Он помнит всех персонажей на эти мелодии. Он их рисует, рассказывает о них.
Нам очень нравятся занятия, это очень интересная альтернатива обучению детей в обычной фоме. Через музыку мой ребёнок лучше запоминает какие-то «нравоучения». Например, сказка о лягушонке нам помогала и помогает учиться самостоятельности. Думаю, что такие занятия научат ребёнка слушать классику не скучая, а наслаждаясь.
Ольга Д.


Занятия помогают моему ребёнку развить чувство прекрасного по отношению к окружающему миру, почувствовать себя нужным, красивым, открытым людям. Занятия развивают чувство индивидуальности и коллективизма одновременно.
У моего ребёнка появляются новые друзья, о которых он рассказывает по вечерам, в отличие от друзей из детского сада. После одного месяца занятий ребёнок научился выражать свои чувства и стал более открытым.
С благодарностью, Светлана М.